Какой размер доплаты к пенсии на иждивенцев должен быть для мужа-инвалида с зарплатой 10000 рублей, пенсией 7200 рублей и троими детьми?

• г. Абакан

Мой муж работающий инвалид. Его пенсия 7200 р зарплата 10000 тр. на иждевении имеет трех детей в каком размере должнабыть доплата к пенсии на иждивенцев.

Ответы на вопрос (1):

Доплата на иждивенцев только распространяется на трудовую пенсию.