Как лишить отца родительских прав и продолжить получение алиментов после совершеннолетия дочери?

• г. Чистополь

Дочке в конце года исполниться 18 лет, отец ограничен в родительских правах, подаю заявление о лишении, чтобы не завели уголовное дело за неуплату алиментов, но хочу чтобы эти алименты продолжались и после совершеннолетия, до окончания учёбы,могу ли я это сделать в одном и том же суде и можно ли отца обязать после лишения род. прав на уплату до окончания ею учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Выплата прекращается после достижения 18 лет. Здесь нет никаких исключений. После 18 лет остается только задолженность.