Какие необходимы документы для прописки новорожденного ребенка родившегося 2 сентября 2009 года по месту регистрации жены.

• г. Волгоград

Я прописан в Волгоградской области, жена прописана в городе Волгограде. Какие необходимы документы для прописки новорожденного ребенка родившегося 2 сентября 2009 года по месту регистрации жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Заявление (собственника и Вашей жены- если жилье в собственности, Вашей жены - если по договору социального найма) и свидетельство о рождении ребенка (остальные документы - ордер, договор социального найма или копия свидетельства о регистрации права собственности должны уже быть в паспортном). Поздравляю Вас и Вашу супругу с пополнением!