У ип возникли долги по кредитам - возможна отсрочка выдачи исполнительного листа после рассмотрения жалобы в арбитражный суд?

• г. Нижневартовск

У ип долги по кредитам.

Есть ли еще возможность отсрочить время на выдачу исполнительного листа после рассмотрения частной жалобы в арбитражный суд и на какой период еще можно это сделать?

Ип все же надеется что найдет деньги на погашение.

Ответы на вопрос (3):

выход один-подать жалобу на решение суда

После определения районного суда подали частную жалобу в арбитражный суд, но арбитраж выдаст решение на выдачу исполнительного листа. Уже есть варианты где могу найти деньги,но если приступят приставы к исполнению тогда ничего не получится. Есть ли еще какое-то время отсрочить хотябы на пару месяцев?

вы задаете вопрос - лишь бы задать. сами наверно ничего не поняли, что хотите узнать. после районного суда арбитраж никак не бывает. это уже вопрос не для 9111.такие ответы после изучения материалов по делу и ответ платный.