Проблемы с съемной квартирой - задержки зарплаты, высокие проценты за просрочки и отказ хозяина от возврата вещей - что делать?

• г. Барнаул

В двух словах. Приехал в другой город работать, снял квартиру с помесячной оплатой, практически пустую. Обставил, телевизор микроволновку купил. Прошло три месяца, на работе начались задержки с заработной платой. Хозяин квартиры включил проценты за каждый просроченный день, через неделю привел других жильцов, забрав у меня ключ выгнали из квартиры. Мои личные вещи, часть документов и мебель остались там. Мне насчитали просрочку за неделю 25000 рублей, это в городе Барнауле Алтайского края. Теперь на контакт хозяин квартиры не идет, квартиру он сдает теперь как мебелированную, и ему ничего отдавать не хочется, поэтому он насчитывает мне огромные проценты. Подскажите что делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Набор организаций стандартный: полиция, прокуратура, суд.