Необходимость прописки ребенка в квартиру, купленную на родительский капитал, при наличии материнского капитала и прописке ребенка в другом жилье

• г. Боровичи

Кого по закону нужно прописывать в квартиру купленную на родительский капитал и можно ли не прописывать ребенка в этой квартире капитал материнский выдан был на этого ребенка ребенок прописан сейчас в другой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы регистрации (прописки) не зависят от права собственности. Использовав МК Вы обязаны распределить доли и зарегистрировать долевую собственность. А кого где регистрировать - это вопрос Вашего выбора.