Вопрос о признании решения мирового судьи в отношении выплаты суммы в 22000 рублей и требования мфо о дополнительной выплате в размере 60000 рублей

• г. Северодвинск

Скажите примет ли суд во внимание то что по решению мирового судьи я выплатила мфо сумму в 22000 а сейчас они просят 60000 но уже через суд копии квитанций об оплате они приложили как прикратить эти суды сколько раз они еще подадут в суд.

Ответы на вопрос (3):

наймите юриста или адвоката, пусть тот разберется.

Если договор не расторгнут, проценты будут капать. Суд примет во внимание, все Ваши квитанции

И что мне теперь делать они так каждые 4 месяца будут подавать на меня в суд и как расторгнуть договор с ними