Как поступить, если взята несколько займов в банках, но невозможно оплатить проценты из-за декретного отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла займ в нескольких банках думала получится отдать не получается процент растёт звонят просят оплатить но не чем так как сама вдекретном отпуске кредит недают. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Ждите, когда обратятся в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

А как скоро в суд могут подать?я живу с родителями могут ли орестовать имущество и где будет суд если займ брала через интерне.

Ну, раз уж Вы так широко ставите вопрос, то "арестовать имущество" могут.

А вот суд, скорей всего, будет таки по месту Вашего жительства.