Проблемы с возвратом займов - что ждет женщину в декрете и возможные последствия для родственников

• г. Ростов-на-Дону

Зравствуйте! Взяли займ по интернету в нескольких компаниях отдать не могу так как сама в декрете. Что меня ждёт мне пишут суд как скоро они подадут в суд мне в род дом на днях. Звонят и процент растёт что делать? Сама живу у родственников могут ли они пострадать?

Ответы на вопрос (1):

Подадут в суд- уменьшайте размер неустойки по ст. 333 ГК РФ и подавайте на рассрочку уплаты долга.