Она умершего бывшего мужа оставил квартиру - нужно ли платить госпошлину при наследовании?

• г. Самара

У меня умер бывший муж, мы в разводе 13 лет, но завещание своей доли квартиры он сделал на меня. Буду ли я платить гос. пошлину 0,6%, если мы и в браке и после развода проживали совместно и были прописаны в наследуемой мною квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно