Ребенок случайно залез на порно сайт и вылезло сообщение от МВД что нужно оплатить штраф, это мошенники?

• г. Ижевск

Ребенок случайно залез на порно сайт и вылезло сообщение от МВД что нужно оплатить штраф, это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ничего никому платить не нужно. А " ребенку " объясните, что в РФ нет уголовной ответственности за просмотр порно.