Я биологический отец проживаю с биологической мамой ребенок записан на Другова хочу переписать на себя.

• г. Петрозаводск

Я биологический отец проживаю с биологической мамой ребенак записан на другова хочу переписать на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! мама ребенка пусть обращается в суд к тому . кто записан отцом - с иском об оспаривании отцовство - "отец" придет в суд - признает иск - на основании решения суда - получите новое свидетельство о рождении ребенка и потом вы установите отцовство свое в загсе