Подали исковое заявление в суд, копию искового отправили ответчику.

• г. Белгород

Подали исковое заявление в суд, копию искового отправили ответчику. Письмо вернулось назад с пометкой - организация не зарегистрирована. Что теперь делать? Каким образом надлежаще известить об этом суд?

Заранее благодарна,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вита, письменно известите арбитраж.

Кроме того, подайте письменное ходотайство о запросе судом состояния и наличия банкротсва этой фирмы и также ходатайство о наложении ареста на имущество в целях обеспечения возмещения долга.

Виктор Николаевич.