Борьба с разрушением дороги на моей улице - как решить проблему с камазами и сохранить доступность проезда

• г. Кормиловка

Болит душа за дорогу на улице которой я проживаю. На моей улице проживают два владельца камазов. Дело в том, что они ежедневно разбивают улицу. Кроме этого на зимний период оставляют на проезжей части. И при условии заноса дороги зимой будет закрыт проезд (не дай бог в случае пожара) для проезда большого транспорта. Все обращения к главе сельской администрации ни к чему не приводят. Что в наших силах (жителей улицы) сделать еще?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу в прокуратуру.