Ситуация - 4 кредита на 20000 рублей, низкооплачиваемая работа и развод - что делать?

• г. Томск

Мне нужна консультация в такой ситуации. У меня 4 кредита на общую сумму 20000, с прошлой работы я уволилась по причине нет производства. Сейчас устроилась на мало оплачиваемою работу с зарплатой 8000, и не могу их оплачивать. Нахожусь в данный момент в разводе и имеются 2 детей. Что мне грозит от не исполнений своих обязанностей, как поступить в этой ситуациии, что можно сделать. Раньше когда я брала кредиты я всегда платила в срок и погашала их полностью раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут в судебном порядке долги.