Закон Украины о паспорте гражданина Украины.

• г. Липецк

Законно пи гражданину украины ставить штамп о временном проживании в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Да, это законно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины в паспорте есть штамп о временном проживание в Наро-фоминск но так получилось что паспорт потерял что мне делать?

Я-гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание (РВП), штамп на РВП был проставлен во внутреннем паспорте. Будет ли мой паспорт действительным на территории Украины?

, и печать о временном проживании мне поставили в мой Украинский паспорт, в консульстве Украины сказали, что такой паспорт на Украине не действителен и обратно не пустят, что мне делать? Спасибо.

Я гражданин Украины (Донецк), уже 2 живу и работаю в России по временному убежищу. Сейчас оформил РВП и нужно ставить штамп. Могу ли я поставить штамп в паспорт Украины, а не во временное убежище? Тогда я должен написать отказ от временного убежища? И как по паспорту Украины с РВП с меня будут снимать налоги на работе?30% или 13% как сейчас по временному убежищу?

Мой муж гражданин Украины, я-Крымчанка. Стоит у него в паспорте штамп временного проживания в Крыму, делаем ему гражданство России, прописан у меня в Бахчисарайском районе. Недавно вытащили украинский паспорт с Российской временной пропиской. На Украину возвращаться не собирается. Что делать?

Мне в украинском паспорте поставили штамп о временном проживании в России. Могу ли я выехать в Украину и пропустят ли обратно вернутся в Россию. Или придется в У краине менять паспорт?

Дает ли разрешение на временное проживание право на работу? Что нужно для трудоустройства (достаточно ли штампа в паспорте о временном проживании?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины у меня в миграционной карте стоит штамп о принятии документов на РВП и штамп о продлении пребывания на месяц, я получил РВП и имею два штампа в паспорте РВП и регистрация, нужно ли ставить какие либо еще штампы в миграционную карту или еще куда-то?

Я гражданка Украины. Хотела бы получить РВП на территории РФ по загранпаспорту (в последствии необходимы поездки в Украину, поэтому во внутренний паспорт по этим соображениям ставить штмп РВП не могу). Перед получением РВП по личным обстоятельствам необходимо получить временное убежище. Но знаю, что при его получение забирают оба паспорта на хранение в территориальный орган. Как в последующем при получении РВП мне избежать штампа во внутреннем паспорте? И по какому паспорту лучше въезжать в РФ?

Я гражданин Украины. Штамп Разрешения на временное проживание в РФ поставили во Временное убежище. Смогу ли я по этому документу выехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение