Одиночная мать с двумя детьми нуждается в справке о местонахождении мужа, находящегося в заключении, для получения социальной защиты

• г. Новосибирск

Мужа уже почти год как посадили. Осталась с двумя детьми. Нужна справка о том что он в местах не столь отдаленных. Что бы получать хотя бы 300 руб в соц защите.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в УИС.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Полагаю, что вам следует обратиться в Главное Управление исполнения наказаний по НСО. ГУФСИН России по НСО, Проспект Дзержинского 34.