Регулирование доплаты до прожиточного минимума для не работающего инвалида-пенсионера в Ростовской области - законы и постановления

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос-законы и постановления регулирующие доплату не работающему инвалиду пенсионеру до прожиточного минимума регион-Ростовская область.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона.

Региональная или федеральная доплата до прожиточного минимума к пенсии инвалиду не работающему-регион Ростовская область