Положена ли доплата до прожиточного минимума работающему пенсионера?

• г. Самара

Положена ли доплата до прожиточного минимума работающему пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Если Вы работаете официально и работодатель уплачивает за Вас страховые взносы, то в случае, если сумма Вашей пенсии и этой зарплаты будет выше прожиточного минимума, доплата Вам не будет положена.