Можно ли подать на развод по временной прописке в другом городе, учитывая наличие ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать на развод не по месту регистрации, а по временрой прописки в другом городе? Если есть ребенок 4 года. Ехать в другой город некогда подавать на развод.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по месту своей временной регистрации

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г.Воронеже по временной регистрации около полугода. Постоянная регистрация в ДРУГОМ ГОРОДЕ по месту службы мужа, прописаны по адресу войсковой части. Хочу подать на развод в г.Воронеже, есть несовершеннолетний ребенок. Могу ли я подать на развод по месту временной регистрации? Какие при этом нужны документы? Если необходима выписка из домовой книги, то как ее получить? Могу ли я ее получить по месту временной регистрации? Возможности ехать в другой город по месту постоянной регистрации нет! Заранее спасибо за ответ!

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город?

Имею ли я возможность подать на развод в другом городе, если город прописки и постоянной прописки мужа совпадают, я же в этом городе имею временную регистрацию и хочу подать на развод из города, в котором имею постоянную прописку?

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Как мне подать на развод? У меня нет прописки никакой, а у мужа постоянная в другом городе. Мне нужно ехать в другой город? Дети есть.

Куда подавать исковое заявление на развод и раздел, если муж живет в другом городе? По месту моей прописки или по месту прописки мужа? Со мной проживает маленький ребенок 1 год, выехать на суд в другой город к мужу не смогу. Тем более город закрытый, нужен пропуск.

Живем с супругом в другом городе, не по месту прописки, временной регистрации нет. Можем ли мы подать на развод в этом городе? Есть несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город? Решил уточнить т.к. накладно ездить в другой регион.

Меняю фамилию, паспорт получила по месту прописки, переезжаю в другой город где у меня нету прописки и временной регистрации. Могу ли я поменять ИНН, пенсионное и медицинский в другом городе?

Хотела узнать могу ли я по временной прописке, имея постоянную регистрацию в другом городе, подать на развод и рассматривать дело именно по месту жительства временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение