Можно ли подать на развод по временной прописке в другом городе, учитывая наличие ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать на развод не по месту регистрации, а по временрой прописки в другом городе? Если есть ребенок 4 года. Ехать в другой город некогда подавать на развод.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по месту своей временной регистрации