Наказание за разбитое окно и похищение - что ожидает виновного, который вернул украденное и заплатил возмещение потерпевшему?

• г. Белая Калитва

У меня ссложилась такая ситуация, я разбил окно в чужом доме и похитил сломанный ноутбук и маленький фотоапарат и деньги в размере 10 тысяч, через день приехали сотрудники полиции и я им все добравольно отдал кроме 10 тысяч, если я заплачу 10 тысяч потерпевшему, что мне будет грозить.

Ответы на вопрос (1):

ст. 158 УК РФ кража, то есть тайное хищение чужого имущества.