Как доказать, что не уклоняюсь от выплаты алиментов в условиях смены работы и учебы

• г. Тверь

Мой муж выплачивает алименты на первого ребенка, сейчас он уволился, учится на курсай (степендию им выплачиваю), пристава отослали в организацию, от которой курсы. Исполнительный лист, а алименты не удерживают... как потом доказать, что мы не украваемся от оплаты и насчитают ли нам задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, задолженность будет рассчитана, если оплата поступать не будет. Пусть обратится к руководителю по этому вопросу.