Как трактовать п.2 приказа Минтруда России от 24.05.13. № 214 н в отношении ветеранов, включая ветеранов труда, и их право на компенсацию за реабилитационное изделие?

• г. Биробиджан

Скажите, пожалуйста, как трактовать п.2 приказа Минтруда России от 24.05.13. № 214 н? Имею ввиду слово ветераны. Входит ли в это определение ветеран труда? Меня интересует право на получение компенсации на реабилитационное изделие.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право.

УДАЧИ ВАМ