Скажите каким законом г. Москвы регламентируется порядок проведения ремонта в квартире (время и шумные работы)

• г. Москва

Скажите каким законом г. Москвы регламентируется порядок проведения ремонта в квартире (время и шумные работы)

Ответы на вопрос (1):

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях (с изменениями на 21 января 2015 года)