Как сделать въезд на участок в деревне на трассе Москва-Санкт-Петербург, не нарушая закон

• г. Санкт-Петербург

Я купил участок с домом в деревне на трассе Москва-Санкт-Петербург. Вдоль трассы поставлено ограждение, которое препятствует въезду машины на участок. У соседей такой проблемы нет. Им во время установки ограждения сделали проемы для въезда. Хозяев моего дома тогда не было. Как не нарушая закона, я могу сделать въезд на участок.

Ответы на вопрос (2):

Никак

Сами просто так вы сделать въезд не можете.

Для этого и (или) для установления частного сервитута вы должны получить соответствующее решение суда.

Соответственно вам надо подавать иск

Уважаемый Константин возможно вам можно обжаловать в суд загрождения как незаконно сделанные, трудно ответить не зная всей ситуации . однако смогу помочь вам если уточните вопрос .

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург