Возможность получения компенсации от страховой компании в случае повреждения автомобиля в результате столкновения с собакой на мокрой трассе

• г. Елец

Ночью резко на трассу вылетела собака, попала под правое колесо, от этого машину стало крутить, трасса была мокрая, шел сильный дождь, в итоге произошло несколько ударов об ограждение трассы, кузов машины сильно пострадал. Возможно ли в этом случае получить компенсацию от страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо знать какой вид страхование у вашего авто, каско или осаго? Также необходимо ознакомиться с правилами страхования вашей страховой компании.