Как выйти на работу, оставаясь кормящей матерью ребенка 11 месяцев, работая вахтовым методом в 5 км от дома?

• г. Атырау

Я кормящая мать! Ребенку 11 месяцев! Хочу выйти на работу, работа моя вахтовым методом, за 5 км от дому,5-6 мин езды на транспорте! Могу ли я выйти на работу и положено ли мне перерывы на кормление, и отлучку домой на ночь, не во вред работе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выйти на работы. Перерывы вам положены, безусловно.