Как получить гражданство Сочи и как долго это займет?

• г. Донецк

У нас есть личная квартира в Сочи. Мы хотим переехать на постоянное жительство и получить гражданство. Что для этого нужно и как долго это будет делаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаете документы в УФМС, через пол года получаете РВП, потом через год сможете подать на ВНЖ. Получить гражданство РФ можно минимум через 5 лет