Переезд на постоянное место жительства в Россию для граждан Украины с иностранным супругом - процедура и необходимые документы

• г. Одесса

Я живу на Украине, имею украинское гражданство. Хочу с мужем иностранцем (гражданин Судана, оформляет вид на жительство в Украине) переехать на постоянное место жительства в Россию. Возможно ли это и какие документы для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Придите в УФМС России. Там всё узнаете. Либо в Российское консульство. Удачи!