Деление наследства по закону при наличии двух наследников, один из которых является умершим, и остались два совершеннолетних ребенка

• г. Владимир

В каких долях будет делиться наследство по закону, если у наследодателя 2 наследника, один из которых умер и у него остались двое совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Половина одному наследнику, половина детям другого наследника.

Здравствуйте. Первая половина - второму наследнику, вторая половина - поровну детям умершего наследника.