Как определить границы соседского участка без кадастрового номера и информации на кадастровой карте?

• г. Тверь

Здравтсвуйте,

Как узнать границы участка соседа его об этом не спрашивая? Знаю только его ФИО, кадастрового номера не знаю и его нет на публичной кадастровой карте

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Если его нет на публичной кадастровой карте, значит участок не отмежеван, еще есть вариант если знаете кадастровый номер, но данного участка не наблюдаете на публичке, есть вариант, что он просто "слител" в другой регион.