Муж не успел получить зарплату его посадили в тюрьму могу ли я получить зарплату за него? Если можно ответ на электронную почту.

• г. Вологда

Муж не успел получить зарплату его посадили в тюрьму могу ли я получить зарплату за него? Если можно ответ на электронную почту.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг должен выдать Вам ДОВЕРЕННОСТЬ на получение заработной платы, которую удостоверить начальник ИК, в которой отбывает наказание Ваш супруг