Судебный приказ о взыскании задолженности - срок пред\'явления к исполнению 3 года - разъяснение.

• г. Ангарск

Прислали копию судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору. Написано: судебный приказ имеет силу исполнительного документа, срок пред'явления к исполнению 3 года, как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Понять, что в течение трех лет его можно будет предъявить судебному приставу для взыскания долга.

ВАМ НУЖНО СРОЧНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, СРОК НА ПОДАЧУ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ 10 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ!