Условно досрочно освобождения.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста были ли в 2015 году поправки косаемо Удо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не было. Но в сентябре депутат Нилов (да здравствует "Справедливая Россия") внес в госдуму законопроект по которому предлагается ужесточить условия УДО по ряду статей. Также есть предложения для некоторых категорий преступлений УДО отменить вовсе. Пока этот вопрос госдумой не рассматривался.