Как восстановить ПТС и Договор Купли Продажи автомобиля, если они потеряны, а машина была в кредите и выкуплена 1,5 года назад?

• г. Москва

ДД, у меня паника! Хочу продать машину - не могу найти ПТС и Договор Купли Продажи. Есть копия ПТС. Машина была в кредите. 1,5 года назад выкупила. Как восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк за справкой о погашении кредита и договором.

ПТС - в ГИБДД.