Отмена кабального договора с косметической фирмой - необходима личная встреча с руководителем?

• г. Нижний Новгород

30.10.15 заключила кабальный договор с косметической фирмой. В этот же день позвонила с просьбой о его расторжении. В банк документы не отосланы (о предоставлении кредита).31.11.15 отнесла уведомление о расторжении в фирму... Оказывается. Вопрос не может решиться без личной встречи с руководителем. Я-инвалид 1 группы. Нужно ли мне встречаться с руководителем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете ни с кем не встречаться (нет у Вас такой обязанности). Будут настаивать, и не возвращать деньги - жалуйтесь в прокуратуру.

Прокуратура не поможет. Вы заключили кредитный договор по своему желанию и Вас к этому не принуждали. Расторгать такие договора нужно другими методами.

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру!