Переоформление авто с матери на дочь - вопросы страхования и ОСАГО

• г. Волгоград

Необходимо переоформить авто с матери на дочь.

Владелец машины мать, дочь эксплуатирует машину уже несколько лет, является страхователем авто и страховка действует еще пол года. Если выбрать вариант переоформления куплю-продажу, нужен ли новый полис ОСАГО или проблем не возникнет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения.

УДАЧИ ВАМ