Вопросы переоформления машины - снимут ли запрет на рег. действия через 8 месяцев, если в ОСАГО указан новый владелец, а в сведетельстве регистрации - старый? Необходимость договора купли-продаж

• г. Челябинск

Переоформляю машину на машину стоит запрет на рег. действия снимут через 8 месяцев, а в строховом полисе ОСАГО вписан новый владелец а в сведетельстве регистрации старый. Можно так ездеть на машине или нужен договор купли продажи. И сколько дней действует договор в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Переподписывайте ДКП каждые 10 дней.