Столкновение на главной дороге в темное время суток - Подросток госпитализирован без света и водительского удостоверения. Каковы последствия?

• г. Новороссийск

В темное время суток двигался по главной дороге, решил повернуть на лево, в меня врезался скутер с двумя подростками, один из них сейчас в больнице, двигались они без света, без водительского удостоверения, каковы последствия этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет, так что переживать не о чем. А ущерб сможете взыскать с родителей подростков.