ДТП в гаражном кооперативе - проблемы с обозначением главной дороги и определением виновника

• г. Челябинск

Произошло ДТП в гаражномкооперативе. Я выезжал со второстепенной дороги хотел повернуть направо, убедившись что нет движения слева. При повороте мной на право я не заметил движующийся автомобиль который ехал по главной дороге, но он ехал по встречке. Главная дорога не оборудована знаками, покрытие асфальт на главное дороге. Но автомобиль двигался по левой стороне главной дороги. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Кто виноват - мы не имеем права решать, вину устанавливают сотрудники ГАИ, а не суд и не юристы.