Где можно получить справку о неучастии в приватизации. Г. Москва ЦАО.

• г. Москва

Где можно получить справку о неучастии в приватизации. Г. Москва ЦАО.

Ответы на вопрос (2):

Справку о том, что вы не принимали участие в приватизации необходимо брать по всем вашим предыдущим местам прописки в отделе имущественных отношений администрации.

В Росреестре можно получить выписку обо всех зарегистрированных правах и переходах права собственности по сделкам. Такая выписка может подтвердить неучастие в приватизации гражданина.