Является ли страховым случаем, если я попаду в аварию (съеду в кювет) из-за скользкой дороги? (ОСАГО, страховая компания Согласие)

• г. Самара

Является ли страховым случаем, если я попаду в аварию (съеду в кювет) из-за скользкой дороги? (ОСАГО, страховая компания Согласие)

Ответы на вопрос (1):

если при этом Вы повредите чужое имущество, (ограждение дороги, например,), то является и ущерб чужому имуществу будет выплачен по страховке. В ином случае - не является