Является ли простуда страховым случаем при страховании жизни ОСАГО. Я слушал компенсирует страховая компания.

• г. Астрахань

Является ли простуда страховым случаем при страховании жизни осаго. Я слушал компенсирует страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

В вашем договоре страхования жизни четко прописаны страховые случаи. Вы скорее всего путаете страхование жизни с Фортуной - страхование жизни\здоровья при ДТП.