После получения наследства - как оформить автомобиль и необходимые документы в налоговую

• г. Ставрополь

После смерти мужа в июле 2014 года осталась машина, В июле этого года я наконец-то оформила у нотариуса наследство. В МРЭО машину еще не переоформляла. На машине никто сейчас не ездит. Что делать дальше? В налоговую мне нужно подавать какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно

А если я буду продавать эту машину.