Как получить справку о стоимости перелета для возмещения расходов по проезду - агентство по продаже авиабилетов или перевозчик?

• г. Сыктывкар

Я пенсионерка, проживаю в районах крайнего севера. Летала в отпуск, ь хочу возместить расходы по проезду по электронному билету. Кто должен дать справку о стоимости пролета для ПФ: агентство по продаже а/билета или перевозчик?

Ответы на вопрос (1):

Данная справка выдается в кассах или справочных службах транспортной организации и должна содержать следующие реквизиты: наименование транспортной организации, выдавшей справку; дата выдачи справки; подпись с расшифровкой; печать.

Справки о стоимости проезда на железнодорожном транспорте имеют право выдавать только кассы и справочные службы ОАО «РЖД».