Оплата проезда и багажа в рамках льготного отпуска на районах крайнего Севера - какие права имеют работники, находящиеся в отпуске по окончанию трудового договора?

• г. Сургут

Работодатель предполагает 1 раз в 2 года оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использ. Отпуска и обратно, для работающих в районах крайнего Севера.

Официальный отпуск мой с 1-14 июля, при этом 14 июля дата увольнения (сразу после отпуска).

Билеты отпускные куплены с 1-16 июля.

Имею ли я право воспользоваться льготным отпуском, т.к на момент нахождения в отпуске находидась в штате? (хотя бы оплату 1 билета в одну сторону)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Условия и порядок предоставления льготы оговаривается в ЛНА предприятия.Если ограничений нет,то можете воспользоваться этим правом.