Несуществующая контора приняла мои документы по банкротству - как действовать?

• г. Сланцы

Отдала свои документы, по поводу банкротства, в СПБ ООО Кредитный юрист, расположенный Лиговский проспект 150 офис 301, но я из интернета поняла, что такой конторы - нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! идите и забирайте документы

Обращаться туда, требовать их обратно.

Расписку, что они приняли ваши документы, это ООО должно было вам дать.

Здравствуйте,заберите документы, в чем проблема?