Банк отказывается от реструктуризации договора и грозит конфискацией имущества из-за неоплаченного долга в размере 200 тыс. рублей

• г. Омск

Банк рассторгает договор по реструктуризированному договору. Сообщила о том, что через неделю смогу оплатить долг и на месяц вперед. Отдел по задолжности отказывается принимать деньги и сообщают о конфискации имущества и о том что я должна буду 200 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ни о какой конфискации имущества речи быть не может,если вы имеете в виду опись имущества,то это возможно только по решению суда.Зафиксируйте отказ приема денежных средств обязательно