Возможен ли возврат налога при покупке квартиры и разнице в заработной плате между супругами?

• г. Калининград

В 2013 куплена квартира 2 360000, часть 780 тыс ипотека. Дом сдан февраль 2015 г. Оформил муж на себя, но з/пл у меня в разы выше. Могу я подать на возврат налога? Юридически я такой же собственник квартиры. Денежные ср-ва потраченные на ремонт, входят в 2 млн. Или второй супруг тоже может воспользоваться правом на возвврат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете право. Ст.220 НК РФ

Возврат налога на ден.ср-ва потраченные на ремонт квартиры сумма входит в 2 млн.рублей?

Да, входит. п.3 ст.220 НК РФ