Является ли афиша с акцией день рождение на действующей неделе - бесплатный вход на 5 человек+бутылка шампанского в подарок публичной офертой без указания необходимости предъявления документа и уведомления о

• г. Котлас

Является ли афиша в развлекательном заведении о проведении акции (день рождение на действующей неделе - бесплатный вход на 5 человек+бутылка шампанского в подарок) публичной офертой, ведь в ней не указано, что необходимо обязательно предъявить документ удостоверяющий личность на входе и самому сказать об дне рождении, к тому же она ведь направлена не всех лиц, а только на тех, у кого д.р.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, является офертой.

Да, это публичная оферта.

А почему, если без документы удостоверяющего личность эта акция не действительна. А это не прописано в афише